В последнее время многие пользователи стараются скачать последнюю версию Виндовс. Но, как и у всех операционных систем, Виндовс 10 имеет кроме преимуществ и недостатки. Было отмечено, что некоторые устройства, которые стали работать на Виндовс 10, потеряли десять процентов автономности. Но производители уже разобрались и заявили, что данная проблема была вызвана работой некоторых чипов Интел и выпустила пакет соответствующих обновлений. Если вы хотите купить на windows 10 64 bit лицензию на сайте www.windows-soft.ru, то должны знать, что помощница Cortana в данной версии умеет, хоть и многое, но она доступна только в небольшом числе стран и ни одна страна СНГ в этот список не вошла. В будущем она будет разговаривать по-русски, возможно такое случиться уже этой осенью, но официальных сведений нет, а процесс внедрения языка сложный, потому, что предполагает глубокую интеграцию.

       Купить на windows 10 64 bit лицензию на сайте www.windows-soft.ru можно недорого и узнать, что в данной ОС улучшена система безопасности, но не продумана до конца. Не все пользователи могут почувствовать преимущества такого входа как отпечаток пальца или отсканированная сетчатка глаза. Чтобы использовать эти преимущества. Необходимо обладать соответствующим устройством, у которого есть датчик отпечатков пальцев или инфракрасная камера.

       У пользователей есть одно правило – не нужно чинить, если не сломался. Оно сводит на нет рекламную компанию Виндовс. Поэтому многие пользователи не хотят пока использовать новую операционную систему и консерватизм берет свое. Также новинки, или помощницы или некоторые продвинутые игры никого не удивляют, потому что все привыкли применять пиратское программное обеспечение.

      Купить windows 10 pro 64 на сайте www.windows-soft.ru можно недорого и узнать, что поддержка Виндовс 7 хоть и является самой популярной версией, обновления безопасности будут выпускаться еще на протяжении пяти лет. Поэтому старая семерка и восьмерка смогут нормально работать до 2023 года, поэтому круг пользователей операционной системы Виндовс 10 может быть не таким большим.

       Купить windows 10 pro 64 на сайте www.windows-soft.ru можно недорого и процесс установки ее может быть достаточно трудоемким, а на старых компьютерах вообще займет несколько часов. Кроме этого, не все производители принимали участие в тестировании Виндовс 10, поэтому после установки данной версии может оказаться, что какое-нибудь приложение с ней несовместимо.

       В конце хочется сказать, что Виндовс 10 должна стать хорошей операционной системой, но не лишенной некоторых недоработок. В будущем у нее есть все шансы повторить успех Виндовс 7.

Besucherzahler russian girl
счетчик посещений
Рейтинг Сайтов YandeG
Rambler's Top100

Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах IE 5.0-6.0, Opera 9.01 с разрешением 1024*768 и включенной поддержкой JavaScript.
Чтобы узнать, поддерживает ли ваш браузер JavaScript, а также его тип и версию, нажмите здесь.
2008 © | Все права защищены | Вячеслав Ладанов
Hosted by uCoz