Скажите, Вы любите получать подарки? А дарить их? Бывали у Вас в жизни случаи, что подарок Вам категорически не нравился? Как Вы поступали в таких обстоятельствах?
Наверняка многие ответят, что было такое, и не раз. И что старались не подать виду, что не нравится подарок, чтобы не огорчать дарителя…
А представьте себя на месте человека, который подарил не совсем тот подарок, который бы хотелось. Неприятная ситуация, верно? Как такого избежать?
Выход есть! Существует несколько принципов, при соблюдении которых Вам удастся быть на все сто процентов уверенным, что подарок Ваш пришёлся «ко двору».
Принципов этих немного, однако, они очень важны. Давайте рассмотрим их вместе.
Первое. Постарайтесь сделать нужный подарок. Не дарите ничего такого, что не понадобится человеку. Скажем, если он не умеет плавать, не стоит дарить ласты.
Второе. Выбирайте подарок такой, чтобы он нравился и Вам тоже. В противном случае, человек почувствует Ваше неприятие подарка и огорчится. К тому же, помните: чаще всего вещи, которые Вы подарите близким, будут попадаться Вам на глаза впоследствии. Подумайте и о своём настроении.
Третье. Оформите свой дар красиво. Неряшливый, затрапезный вид подарка уничтожает половину радости от него. Блестящая обёртка, элегантный бант сделают своё дело: создадут праздничную атмосферу.
Четвёртое. Сочините собственное, неформальное поздравление. Это покажет Вашу заботу о человеке и добавит изюминку в отношения. Не умеете сочинять сами – воспользуйтесь службами Интернета. Они сочинят для Вас индивидуальное поздравление в стихотворной форме.
И последнее. Продумайте такие нюансы процесса дарения, как обстановка. Момент должен быть запоминающимся. Только в этом случае у человека создастся ощущение необыкновенного, счастливого праздника.
Но вот вопрос: что делать, если Вы собрались подарить не один-единственный подарок, а поздравить целый коллектив? Например, как правильно оформить подарки на 23 февраля или к 8 марта? Или как вручить подарки на Новый год?
Обо всём этом и о многом другом Вы можете узнать, посетив наш Интернет магазин. Здесь Вы найдёте не только советы о том, что и как надо дарить, но и самые разнообразные подарки практически к любому празднику, будь то подарки к Новому году, ко дню рождения, к свадьбе, подарки к 8 марта или 23 февраля.
Мы работаем для Вас круглосуточно.
Удачной Вам покупки!

Besucherzahler russian girl
счетчик посещений
Рейтинг Сайтов YandeG
Rambler's Top100

Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах IE 5.0-6.0, Opera 9.01 с разрешением 1024*768 и включенной поддержкой JavaScript.
Чтобы узнать, поддерживает ли ваш браузер JavaScript, а также его тип и версию, нажмите здесь.
2008 © | Все права защищены | Вячеслав Ладанов
Hosted by uCoz