Возникла серьезная проблема, требующая немедленного разрешения – срочно потребовалась довольно большая сумма денег. Что делать?

Ничего страшного, - уверяют банковские работники. Вполне житейская ситуация, достаточно часто встречающаяся в жизни. И все, что для ее разрешения необходимо предпринять – это собрать самое минимальное количество документов, подтверждающее вашу личность, и поспешить с ними в ближайшее отделение того банка, которому вы вполне доверяете.

Сегодня ситуация такова, что для принятия решения о том, чтобы выдать вам кредит наличными без справок, вполне достаточно нескольких часов, и иногда и минут. Как правило, банковским работникам вполне достаточно для принятия положительного решения о кредитовании два ваших документа: гражданский паспорт, и свидетельство об учете в налоговых органах, называемое ИНН. В отдельных случаях банк может потребовать от вас еще один подтверждающий личность документ. Это может быть, например, заграничный паспорт, или же водительские права. И все – вопрос исчерпан.

Кредит без справок о доходах – достаточно распространенная сегодня практика деятельности многих банков. Их к тому вынудила ситуация, когда люди, желающие сохранить свое время, крайне неохотно принимают условия, при которых необходимо собирать целые пакеты документов для получения кредитов. Да и, собственно говоря, даже многочисленные собранные заемщиком документы ни в коем случае не помогают избежать каких-либо форс-мажорных обстоятельств, так что, получается, вполне можно обойтись и без них.

По действующим ныне положениям, кредиты без лишних документов могут получить сегодня любые физические лица, удовлетворяющие следующим требованиям: гражданство России, возраст от 21 года (в некоторых случаях с 18 лет) и до 60 лет (для женщин, как правило, до 55 лет), регистрация по месту получения кредита. Если вы смогли подтвердить документально эти требования, никаких причин для отказа в кредитовании нет.

Процентная ставка по пользованию такими кредитами в различных банках различна, но в среднем она составляет от 15 до 25 процентов годовых. Конечно, данная ставка выше, чем при использовании других видов кредитов, но и риск банка-кредитора значительно превышает допустимый уровень!

Размеры кредита могут составлять от 15 до 150 тысяч рублей, но в отдельных случаях доходить и до 3 миллионов рублей.

Важным обстоятельством данного вида кредитования служит возможность досрочно погасить кредитные обязательства, причем в данном случае какие-либо комиссии отсутствуют.

Besucherzahler russian girl
счетчик посещений
Рейтинг Сайтов YandeG
Rambler's Top100

Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах IE 5.0-6.0, Opera 9.01 с разрешением 1024*768 и включенной поддержкой JavaScript.
Чтобы узнать, поддерживает ли ваш браузер JavaScript, а также его тип и версию, нажмите здесь.
2008 © | Все права защищены | Вячеслав Ладанов
Hosted by uCoz